Наташа Королева и Тарзан отметили стальную свадьбу

Каждый год 4 мая Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко, известный под сценическим именем Тарзан,...
05 Мая 2012

Каждый год 4 мая Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко, известный под сценическим именем Тарзан, отмечают свой интимный праздник — «День абрикосового варенья», посвященный их знакомству. Как гласит семейное предание, 11 лет назад Наталья зашла к Тарзану в гости, он угостил ее абрикосовым вареньем, и больше они не расставались. В этом году очередную годовщину семейной жизни пара отметила на Мальдивах. И хотя варенья на празднике не было, зато свежих абрикосов было предостаточно! «Как же быстро летит время», — посетовала Наташа в своем микроблоге.

Кстати, одиннадцатую годовщину называют стальной свадьбой. Народная мудрость гласит, что за эти годы семейные узы крепчают, как сталь, а супруги должны успеть построить дом и родить не менее двух детей. Поскольку у Натальи и Сергея уже есть дом и сын, сайт «7Дней.ру» от всей души желает им в ближайшее время «довыполнить» обязательную программу!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог