Наталью Подольскую поздравили с беременностью

Фанаты обратили внимание на изменения в фигуре певицы.
02 Марта 2019
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: Социальные сети

Недавний выход в свет Натальи Подольской с мужем Владимиром Пресняковым заставил поклонников поверить в то, что супруги скоро снова станут родителями. Внимательные фанаты разглядели у певицы небольшой округлившийся живот. А еще в Сети пишут о том, что у Натальи немного изменились черты лица, что может указывать на небольшую отечность на ранних сроках беременности. Это стало причиной бурной дискуссии в Сети.

Наталья, стоит отметить, слухи о «положении» пока не подтвердила, но фанаты уже поздравляют её на личной странице в соцсети. «Животик уже заметен, так здорово», «Вас уже можно поздравить?», «Беременна... Очень красивая», «У Тёмы будет сестричка?» — пишут подписчики Подольской.

Надо сказать, Наталье приписывают беременность чаще других звезд эстрады. Возможно, потому, что пара ранее рассказывала, что планирует пополнение в семье? Или дело в особенностях фигуры певицы?

Напомним, что Подольская и Пресняков, которые недавно были признаны «парой года», вместе воспитывают очаровательного сына по имени Артемий. Уже через пару месяцев ему исполнится четыре года. Исполнительница успевает быть прекрасной мамой и заниматься своей карьерой. Не так давно у неё состоялась премьера клипа на новую песню «Землянин». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог