Наталья Земцова отказалась от кофе

Актриса пересмотрела свой рацион и избавилась от вредных привычек
Наталья Земцова
«Я люблю, когда мое тело в тонусе. И если не получается попасть в зал, очень страдаю. Думаю, что любовь к физическим нагрузкам сформировалась еще в детстве. Я с пяти лет занимаюсь танцами»
Фото: из личного архива Натальи Земцовой

Наталья Земцова посетила детокс клинику в Карелии, чтобы обследовать организм и поправить свое здоровье.

«У меня был сложный съемочный год, я снималась в нескольких проектах практически одновременно. Постоянные перелеты и переезды, недосыпы и стресс. Я хотела проверить организм, отдохнуть  и, наконец, выспаться, — говорит актриса. — Мне хотелось отвлечься и отключиться от внешнего мира». Актриса выбрала оздоровительную программу, в которую входили леченные процедуры и раздельное питание.

«Подъем в 8 утра. Перед завтраком — дыхательная гимнастика. А потом ходишь на процедуры, которые прописал твой врач. Ближе к вечеру наступает время приятностей  — пилинги, обертывания, бани. Душ Шарко  и подводный массаж — это вообще моя любовь, — говорит Земцова. — У меня было раздельное питание:  раздельно белок и углеводы, каждый прием пищи не превышал 1500 ккал. И порции были небольшие. Через час после завтрака, например, я чувствовала голод и  смотрела на часы: «А когда обед?». В 9.00 — завтрак, в 13.00 — обед, 16.00 — полдник, в 18.30 — ужин. И все, дальше только чай. А еще на территории клиники запрещен кофе. Помню на следующий день после приезда искала кофе, мне физически его не хватало. И я стала приучать себя к чаю, хотя не люблю этот напиток. Но я перестроилась и стала даже получать удовольствие от чайных церемоний. В обычной жизни я пила кофе литрами». 

Сейчас актриса уменьшила объем кофе в день. Теперь выпивает чашечку атомного кофе только утром. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог