Наталья Воротникова: «Дочку Кейт Миддлтон ждет судьба принцессы, но не королевы»

Как складывается жизнь в молодом королевском семействе и что ждет маленькую принцессу в будущем?
21 Мая 2015
Наталья Воротникова
Наталья Воротникова
Фото: Михаил Клюев. Место съемки: мебельный салон «ТЕАТР ИНТЕРЬЕРА»

2 мая в семье герцогини Кембриджской Кэтрин и принца Уильяма появилась дочка Шарлотта Елизавета Диана. «Как складывается жизнь в молодом королевском семействе и что ждет маленькую принцессу в будущем?» — на вопросы читателей отвечает победительница телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова.

«Редко судьбу новорожденного ребенка можно увидеть полностью, на младенцах стоит своего рода защита. Но какую-то информацию считать все-таки можно. Уже сейчас четко видно, что маленькую Шарлотту Елизавету Диану ждет судьба принцессы, но не королевы. То есть она не рождена для того, чтобы править на троне.

Эта судьба предназначена ее старшему брату Джорджу Александру Луи, принцу Кембриджскому, который по праву унаследует трон от своего отца Уильяма. Этому мальчику достанется нелегкое время перемен в Британии. Но он не просто справится с этим, а войдет в историю как великий реформатор.

Шарлотту же ждет «женская» судьба, в относительно раннем возрасте, 20—22 лет, она выйдет замуж за человека из королевского окружения. Все, что касается власти и политики, эту девочку вряд ли будет интересовать. А сейчас маленькая принцесса окружена заботой и любовью со всех сторон.

Рождение второго ребенка — это то, о чем мечтала герцогиня Кэтрин. Для нее семья всегда будет на первом месте. Сейчас ей очень нелегко: с одной стороны, Кейт мечтает о том, чтобы супруг как можно больше времени находился рядом, но с другой — понимает, что этого никогда не будет. Я вижу, что с детства она мечтала о классической семье: о муже, который каждый вечер будет возвращаться после работы домой, о детях, семейных обедах — и никак не рассчитывала на то, что ее ждет такое будущее. Ее до сих пор пугает то, что она рано или поздно станет супругой короля, но при этом она понимает, что это неизбежно.

Кейт приняла условия игры, чтобы всегда быть рядом с любимым человеком, дороги назад нет. Она готова на все, чтобы быть достойной своего мужчины. Уильям, в свою очередь, ценит то, что жена отказалась от многих своих желаний ради него, она всегда будет лучшей женщиной в его жизни. Многим девушкам кажется, что Кэтрин очень повезло, но лишь единицы могут себе представить, насколько сложно простому человеку стать членом королевской семьи.

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принцесса Шарлотта
Принц Уильям, герцогиня Кембриджская и их дочь Шарлотта
Фото: MAX MUMBY/GETTY IMAGES RUSSIA
Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта
Фото: WIREIMAGE/GETTY IMAGES RUSSIA

Уильям все это ценит и понимает, что ни одна чистокровная принцесса не смогла бы дать ему то, что дает Кэтрин. Несмотря на то что он принц, я вижу, что с женщинами ему не очень везло. Уильям далеко не ловелас, он очень стеснительный и робкий мужчина. Кейт, как и большинство женщин, сильнее Уильяма психологически. В целом их отношениям это идет в плюс. Она сумела стать не просто женой, для Уильяма — Кэтрин лучший друг и советчик, который никогда не обманет и не предаст. Они две половинки единого целого, несмотря на то что один родился у подножия трона, а вторая в обычной семье. Эту пару никто никогда не сможет разлучить».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог