Наталья Водянова выпустила лимитированную коллекцию модной одежды

С этим известным брендом уже сотрудничала Рената Литвинова.
14 Сентября 2016
Наталья Водянова
Наталья Водянова с дочерью Невой
Фото: Фото предоставлено организаторами

Модницы могут приобрести новинки из осенней лимитированной коллекции ZARINA и Натальи Водяновой в рамках благотворительного проекта «Мода со смыслом». Mini Me Collection, так называется линия одежды, посвящена мамам и дочкам. Главной героиней лимитированной коллекции стала Жар-птица из русских сказок. Важно, что продажа любой модели помогает внести вклад в фонд «Обнаженные сердца».

Впервые в fashion-индустрии люди с особенностями развития выступают в качестве соавторов выпускаемых коллекций. Именно их рисунки составляют основу каждой лимитированной коллекции.

Принты для платьев, топов, юбок и аксессуаров были выполнены подопечными партнерской организации Фонда «Обнаженные сердца» — Центра «Антон тут рядом». Наталья Водянова и ее друзья хотят показать, что люди с особенностями развития вправе выступать на равных, и верят, что общество сможет отказаться от социальных стереотипов и быть более открытым, неравнодушным и толерантным.

Наталья Водянова
Наталья Водянова с дочерью Невой
Фото: Фото предоставлено организаторами

Напомним, что Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» был основан Натальей Водяновой в 2004 году. Уже много лет топ-модель поддерживают ее друзья-звезды, которые принимают участие в благотворительных забегах и в других акциях. Дима Билан, Виктория Исакова, Светлана Устинова, Ксения Собчак, многие другие знаменитости, а также дети Водяновой помогают детям с особенностями развития получить необходимую помощь. Кстати, сейчас в Москве находится Антонио Бандерас, который прилетел в Россию в том числе, чтобы поддержать Наталью и подопечных ее фонда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог