Наталья Водянова расскажет о своих сердечных делах

Топ-модель Наталья Водянова прославилась не только успехами на подиуме, но и благотворительной деятельностью.
03 Февраля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Топ-модель Наталья Водянова прославилась не только успехами на подиуме, но и благотворительной деятельностью. «Сердечный прием» возглавляемого ею фонда «Обнаженные сердца» пройдет в концертном зале «Barvikha Luxury Village» 11 февраля. Основная цель вечера — сбор средств в поддержку программ фонда. Главным событием вечера станет благотворительный аукцион партнера Фонда — аукционного дома «Philips de Pury & Company». Свои работы для аукциона предоставили художники Александр Виноградов, Давид Датуна, Владимир Дубоссарский, Марк Куинн, Георгий Острецов, Виктор Пивоваров, Александр Пономорев, Ансельм Рейле, Кейт Тайсон и Семен Файбисович, арт- группы «AES+F» и «The Chapman Brothers», и другие.

Также участников ждут уникальные сюрприз-лоты.

Хозяйка вечера представит видео о деятельности Фонда и расскажет о результатах новой программы. Ожидается, что гала-ужин соберет 300 друзей и сторонников Фонда, среди которых будут ведущие представители фэшн- и арт-индустрии, шоу-бизнеса и деловых кругов. Гостей вечера порадуют своими выступлениями российские и зарубежные исполнители.

Фонд «Обнаженные сердца» создан Натальей Водяновой в 2004 году для создания увлекательных и безопасных игровых парков для детей в различных городах России. Сейчас построено уже 65 игровых парков и площадок в 47 городах страны, в том числе — в 13 детских домах и интернатах, 4 больницах и 9 реабилитационных центрах.

В марте 2011 года Фонд запустил новую программу «Каждый ребенок достоин семьи». Она нацелена на поддержку общественных и благотворительных организаций, работающих с детьми с ограниченными возможностями, c неблагополучными семьями и приемными детьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог