Наталья Водянова придумывает старшему сыну испытания

После московского забега модель вывела сына на сцену выдавать награды победителям.
15 Июня 2015
Наталья Водянова c сыном Лукасом
Наталья Водянова c сыном Лукасом
Фото: Starface.ru

Старшему сыну Натальи Водяновой Лукасу уже 13 лет, и он активно помогает маме в ее благотворительной работе. Мальчик уже участвовал в двух марафонах фонда модели «Обнаженные сердца»: в Париже и в Москве.

«Подобные мероприятия формируют его как человека, — рассказала звезда в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Лукас постоянно думает, что еще можно изобрести такое, чтобы помочь детям. Это часть его жизни. <…> Он уже подросток, и очень впечатлительный, видит, как мы все динамично, позитивно, круто делаем. А я ему еще подкидываю все время какие-то испытания».

В тему: Наталья Водянова снялась в откровенной фотосессии

Например, после московского забега Водянова вывела сына вместе с Полиной Киценко, Евгением Плющенко и чемпионом Паралимпийских игр Романом Петушковым на сцену выдавать награды победителям. Все по очереди произносили речи, и Наталья решила «испытать» сына и предложила ему тоже сказать несколько слов.

«Как же он покраснел, растерялся! А люди стоят, смотрят, тишина. Я решила пошутить, чтобы дать ему время подготовиться: мол, такая я вот мама, Лукасу достается от меня. И рассказала, как мы накануне в бане были и он первый раз в жизни окунулся в ледяную воду. <…> В общем, все посмеялись. А Лукас подошел ко мне и попросил: «Мама, я стесняюсь, можно я скажу тебе на ушко, а ты на русский переведешь?». Что ж, я согласилась. Для первого раза нормально», — считает Водянова. Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог