Наталья Водянова не считает себя идеальной матерью

Русская супермодель Наталья Водянова для многих является образцом для подражания.
28 Ноября 2013
Наталья Водянова со своими детьми Виктором, Лукасом и Невой
Наталья Водянова со своими детьми Виктором, Лукасом и Невой
Фото: SUPERNOVA MEDIA

Русская супермодель Наталья Водянова для многих является образцом для подражания. К своему 31 году она сумела построить успешную карьеру, родить троих детей от бывшего супруга Джастина Портмана, сохранить при этом стройную фигуру и заняться благотворительностью, построив уже больше сотни детских площадок в России. А в начале ноября модель объявила радостную новость: она беременна от своего жениха, 36-летнего бизнесмена Антуана Арно. Наталья ожидает появление на свет малыша в мае будущего года. А пока она продолжает творить добро, помогая ребятишкам из необеспеченных семей.

Водянова также считает, что дети не могут быть жестокими сами по себе. Такими их делают родители, с которых те берут пример, и окружающий мир.

«Я далеко не идеальный человек и не идеальная мать, но, по крайней мере, очень стремлюсь быть ею для своих детей. Ребенок может неадекватно реагировать в какой-то ситуации, но это же ребенок!» - сказала Водянова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».  

При этом Наталья говорит, что очень гордится своими детьми: сыновьями Лукасом и Виктором, а также дочкой Невой. Не так давно они пошли в новую школу в Париже, где преподавание ведется на французском языке, который ребята знают не идеально. Но никто из них не жалуется на трудности, они терпеливо осваивают предметы. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог