Наталья Селезнева рассказала о своих фобиях

Актриса призналась, что некоторые страхи передались ей по наследству от матери.
25 Ноября 2014
Наталья Селезнева и Эвелина Блёданс
Наталья Селезнева и Эвелина Блёданс
Фото: предоставлено телеканалом ТВ-3

Звезда отечественного кино Наталья Селезнева не побоялась стать тайным гостем шоу «Человек-невидимка». Эксперты программы рассказали не только известные факты из жизни знаменитой актрисы, но раскрыли и личные тайны. Во время съемок выяснилось, что актриса страдает некоторыми видами фобий. Так, шаман Дардо Кусто определил, что Наталья подвержена сильному страху болезней.

«Я вижу, что наша героиня бывает очень мнительной и испытывает страх перед некоторыми вещами. Должен заметить, что страх безосновательный. У нее фобия перед болезнями, но по энергии она долгожитель», — отметил шаман.

«Он правильно сказал о моей мнительности, — прокомментировала слова эксперта актриса. — У меня это наследственное. Моя мама была очень мнительной, и мне это передалось. Я боюсь даже элементарного похода к врачам».

Секретом долгих семейных отношений, а также другими подробностями личной жизни актриса поделится в выпуске программы «Человек-невидимка» в эту пятницу, 28 ноября, на канале ТВ-3.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог