Наталья Рудова вызвала ажиотаж в Сети

Звезда «Универа», отдыхающая на берегу океана, продемонстрировала идеальные формы в бикини.
04 Октября 2017
Наталья Рудова
Фото: Instagaram.com

Всего за сутки пикантное фото 34-летней Натальи Рудовой, которая недавно отправилась отдыхать в теплые края, получило больше 120 тысяч «лайков» в соцсети. Почитатели красоты и таланта Натальи, разглядывая ее изображение в миниатюрном купальнике (тонкая талия, пышная грудь), оставили сотни откликов, не жалея эпитетов: «Королева!», «Шикарная!», «Стильная!»... 

Рудова в самом деле выглядит идеально. И о том, как ей это удается, Наталья перед отъездом в отпуск рассказала «7 Дням» во всех подробностях. Актриса откровенно заявила, что обычно недовольна тем, как выглядит, поскольку стремится к совершенству, а на этом пути «всегда есть над чем работать». Например, Рудова не сидит на диетах, периодически позволяет себе что-нибудь вкусное и калорийное. «Я живой человек: могу поправиться на целый размер, но потом беру себя в руки и возвращаю прежнюю форму», — говорит она.

И все же, определенный порядок в еде Наталья соблюдает: «Стараюсь придерживаться раздельного питания, ем пять раз в день небольшими порциями и пью минимум 1,5 литра чистой воды. Я вообще водохлеб».

 А еще актриса трижды в неделю обязательно приходит в спортзал, чтобы один час посвятить силовой тренировке, а второй — кардио. Она уверяет: «Я большая лентяйка, но желание быть всегда молодой и красивой у меня сильнее лени. Поэтому хожу и мучаюсь». Но разве лентяйки столько над собой работают?! «На съемках на выезде я занимаюсь спортом самостоятельно, — рассказала «7 Дням» Рудова. — У меня есть степпер, штанга и гантели по 4 кг».

О том, как Наталья Рудова относится к инъекционным и спа- процедурам, с какими комплексами ей приходилось бороться, а также кого из кинокрасоток она считает своим идеалом, читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог