Наталья Рудова подарила себе на Новый год автомобиль премиум-класса

Популярная актриса купила дорогую немецкую машину.
28 Декабря 2015

Звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ» Наталья Рудова сделала себе по-настоящему шикарный подарок перед праздниками. Актриса купила новый «мерседес». Предвосхищая вопросы поклонников, а особенно — завистников, она сразу прокомментировала: «Не подарили, просто пошла и купила. Имею право!» Новый автомобиль Рудова забрала из салона официального дилера в воскресенье, так что в новый, 2016 год актриса в буквальном смысле слова «въедет на коне» — железном четырехколесном «немце».

Сегодня Наталья принимает поздравления с достойной покупкой, а еще несколько лет назад, в разгар популярности «Татьяниного дня», артистка так отвечала на вопросы поклонников сериала о том, какой автомобиль она водит.«Я не умею водить машину, — говорила Рудова. — Я только сейчас решила идти сдавать на права. Считаю, что за руль нельзя садиться, если хорошо не научились водить. Я, как научусь, сразу куплю и вам сообщу, какой у меня будет автомобиль». Теперь Наталья не только рассказала, но и с достоинством показала свою стильную и красивую машину.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая