Наталья Рудова купила квартиру

Актриса рассказала об одном из самых счастливых дней в своей жизни.
19 Октября 2018
Инстаграм*
Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Наталья Рудова счастлива, как никогда — у актрисы сбылась заветная мечта — иметь собственное жилье с красивым видом из окна. Звезда купила именно такую квартиру. Правда, сам вид она не показала, чтобы поклонники, с которыми она поделилась радостным известием, не догадались, в каком районе Москвы расположена квартира.

«Я подарила себе новую квартиру с видом моей мечты! Это так приятно — делать себе такие подарки!» Квартиру актриса купила с так называемой «черновой отделкой». Впереди — дорогостоящий ремонт. «Сейчас ищу дизайнера, бригаду строителей, мебельщиков, зеркальщиков и т.д. — говорит звезда. — Ох, я зарекалась, что не буду больше делать ремонт! Но, что поделаешь, если надо».

Искать специалистов актриса планирует через социальные сети. В личном микроблоге она призвала дизайнеров слать ей примеры работ, а подписчиков попросила посоветовать надежных и профессиональных ремонтных рабочих. Поклонники посоветовали Наталье взять контакты у Ксении Бородиной, которая не так давно завершила ремонт в загородном особняке и уже переехала в дом с изысканным и стильным интерьером.

Телеведущая периодически делилась с поклонниками новостями, как продвигается ремонт, рассказывала, с какими пришлось столкнуться проблемами. Например, в самом начале звезду подвела ремонтная бригада. Они не выдерживали сроки и вообще работали недобросовестно. Увы, так бывает часто. Ремонт вышел очень дорогостоящим. Но Бородина и хотела, чтобы все было красиво и на века. Например, в доме использовано много мрамора: санузлы, отделка пола, столешница на кухне... Последняя, между прочим, сама по себе стоит почти миллион рублей! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог