Наталья Ионова призналась, что оказалась с мужем на грани развода

Певица и бизнесмен Александр Чистяков отдалились друг от друга.
08 Июня 2017
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Наталья Ионова (Глюк'оZа) накануне отпраздновала свой день рождения. Певице исполнился 31 год. Кажется, что в жизни артистки все идеально: любящий муж-бизнесмен, две прекрасные дочки и планы на третью беременность, путешествия и любимая работа. Сейчас это описание соответствует действительности, однако еще не так давно Наталья с супругом переживали серьезный кризис в отношениях...

Ионова призналась, что накануне юбилея семейной жизни с Александром Чистяковым, её брак мало напоминал красивую сказку. В доме певицы все чаще случались ссоры, а в какой-то момент Наталья почувствовала: из её отношений исчезла любовь. Звездную пару, как говорится, «заел быт». Постоянные проблемы, связанные с детьми и работой сильно отдалили супругов. 

Спас Наталью и Александра от развода праздник в честь годовщины свадьбы. «Два года было нам очень нелегко друг с другом. Начиналось все как-то издалека, а потом… Пока в дно не упрешься. Нам очень помог наш юбилей. Всем парам советую отмечать совместные праздники — дни знакомства, свадьбы, первого признания. Это возвращает эмоции. Нас в свое время заел быт, проблемы. Мы приходили домой, усталые, начинали обсуждать семейные дела, говорили, решали, ложились спать. 

В какой-то момент огонь потух, и мы начали превращаться в друзей. Мне даже стало казаться, что у нас нет любви. «Потом наша обычная история: он хочет остаться дома, а я собираюсь на какой-то ужин, появились разногласия в интересах, стали случаться скандалы. Правда, у нас так: скандал скандалом, но спать мы ложимся в одну кровать, что нас и спасает всегда». И вот на горизонте забрезжил юбилей, и мы начали к нему готовиться — пересматривать фотографии, видео. В какой-то момент я посмотрела на Сашу и поняла: «Господи, да это же мой самый родной человек, зачем все эти мои претензии?». Спасло и то, что мне всегда легко сделать первый шаг. Вот только, чтобы спасти отношения, этот шаг должны сделать оба. Я рада, что мы смогли!» — цитирует Ионову Woman.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог