Наталья Ионова приняла вызов от Виктории Бекхэм

Российская звезда соревнуется с экс-перчинкой.
30 Сентября 2017
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Фото: @victoriabeckham (Instagram* Виктории Бекхэм)
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Виктория Бекхэм еще в прошлом году запустила в Сети своеобразный флешмоб. Экс-перчинка сфотографировалась лежа на диване в вечернем платье, эффектно демонстрируя при этом растяжку. Элегантно задранная ножка Виктории в мгновение стала трендом. На днях она вновь повторила этот трюк. На этот раз она снялась в более домашнем виде: в халате с полотенцем на голове. Вслед за свежей публикацией Виктории многие звезды разместили в соцсетях фотографии в стиле Бекхэм. Российские знаменитости, как известно, внимательно следят за своими заокеанскими коллегами, поэтому неудивительно, что и они вскоре начали подражать Бекхэм.

Наталья Ионова приняла вызов от Виктории и показала свою растяжку. «Обычный мой разговор с Викторией Бекхэм и Кортни Кардашьян», — иронично прокомментировала кадр певица.

Наталья передала эстафету и другим российским звездам: повторить фирменную позу Бекхэм теперь предстоит Кети Топурия, Светлане Лободе и Любови Успенской, которая, кстати, в 63 года увлекается йогой, так что, вероятно с легкостью выполнит поставленную задачу.

Тем временем, как всегда и бывает, у этого тренда нашлись свои противники. «Заразились от Волочковой что ли?», «Взрослые тетки, а ведут себя, как подростки», «Самостоятельно уже ничего придумать фантазии не хватает...», «Да только наши звёзды копируют с зарубежки, можно что-то и самой придумать, а «не слизывать»!» — возмущаются фанаты Натальи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог