Наталия Медведева впервые раскрыла тайну имени младшего сына

Экс-участница Comedy Woman призналась, как избежала развода и воспитывает детей.
Наталия Медведева
Наталия Медведева с младшим сыном
Фото: Личный архив

Наталия Медведева стала мамой во второй раз почти два года назад, но раскрыла имя младшего ребёнка в семье только сейчас. Бывшая звезда Comedy Woman рассказала, что назвала сына Тимофеем. По словам Медведевой, она подошла к выбору очень ответственно: советовалась с мужем и специалистом, чтобы имя полностью совпало с малышом.

«Когда-то у меня был огромный список любимых имён. Это такая сложная тема! За помощью в выборе мы обращались к специалисту. Я не понимала, как надо выбирать имя. У многих мама это решается просто: им приходит эта мысль во сне или они просто сразу знают, как назвать ребёнка. Я в принципе была согласна со всем предложениями мужа. Но потом мы обратились за помощью. Нам подобрали 10-12 имён, из которых мы уже выбрали конечный вариант», — рассказала Наталия.

Артистка также воспитывает старшего сына Илью. Первенец в семье Медведевой появился в 2015 году. Всего звезда юмористических шоу живёт в счастливом браке уже 12 лет. Она редко показывает своего мужа Александра Коптеля и почти ничего не рассказывает про семейную жизнь. Наталия уверена, что эта скрытность помогает ей сохранить семью. По мнению Медведевой, пары, публично демонстрирующие своё счастье, обречены на развод.

Кстати, дети Наталии растут очень разными, но похожими на своих родителей — бывших КВНщиков. У сыновей Медведевой прекрасное чувство юмора и они, возможно, в будущем пойдут по стопам родителей. Артистка своих наследников не показывает, хотя признаётся, что ей очень хочется хвастаться успехами детей. Несмотря на это, она держит себя в руках и не делает их частью своей публичной жизни. Наталия уверена, что так она сможет сохранить нормальное детство ребят, а также оградить их от ненужного внимания или негатива в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог