Наталия Гулькина теперь «Сама по себе»

Наталия Гулькина закончила работу над своим новым сольным альбомом «Сама по себе» и презентовала...
30 Ноября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Натальи Гулькиной

Наталия Гулькина закончила работу над своим новым сольным альбомом «Сама по себе» и презентовала его в модном московском ресторане.

Подготовка к презентации альбома Наталии Гулькиной проходила в сложной обстановке. По сведениям пресс-службы певицы, бывшие коллеги пытались сорвать презентацию, сообщая, что Гулькина не имеет права исполнять старые хиты группы. Но Наталия презентовала свой собственный альбом и совершенно новые, написанные специально для нее автором Арсеном Касиевым песни.

«Мне чужого не надо. Мне и своих песен хватает. И сейчас вы в этом убедитесь, — прокомментировала певица перед выходом на сцену.

Как и ожидалось, певица приготовила к премьере множество сюрпризов — собственноручно разработала и сшила все костюмы для себя и для своего балета «Звезды», составила обширную программу из новых песен и популярных композиций, написанных лично Наталией — «Это Китай», «Айвенго», «Мелодия любви». Концерт длился более полутора часов. Поддержать Наталию пришли не только самые близкие люди — семья, дочь, сын, друзья, но и коллеги по цеху: Светлана Разина, Татьяна Иванова, Александр Песков, Стас Костюшкин и многие другие.

Стас Костюшкин заявил, что Гулькина — одна из самых искренних певиц на нашей эстраде, которых он знает и очень рад, что уже многие годы дружит с Наталией и желает ей больших успехов в сольной карьере в дальнейшем.

Фото: Фото предоставлено PR-службой Натальи Гулькиной

Телевизионные звезды Степан Меньшиков и Рустам Солнцев также в числе многих гостей поднялись на сцену, чтобы поздравить Наталию с долгожданной презентацией, а заодно сделали заманчивое предложение спеть в дуэте, а вернее устроить трио. Светлана Курицына, известная всем как Света из Иваново, приехавшая поздравить Наталию, поделилась, что от новой песни «Delete» из альбома «Сама по себе» у нее сердце стучит и «мурашки по коже», и она вместе с коллегами уже несколько дней напевает ее целыми днями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог