Наталия Гулькина осталась без голоса

Певица была вынуждена обратиться за помощью к фониатру.
08 Ноября 2016
Наталия Гулькина
Наталия Гулькина
Фото: пресс-служба певицы

Наталия Гулькина проехала по  всей стране с «Большим гастрольным туром 2016». Вместе с  бессменным коллективом «Звезды» певица посетила десятки городов от Байкала до Урала, где ее встречали полные залы и горячий прием зрителей.

«Тур был сложный, долгие ночные переезды, резкие смены погодных условий. Мы же не Джей Ло или Джей Зи, которые могут летать на гастроли на частном самолете, нам приходилось преодолевать огромные расстояния по 200-300 километров на автобусе туда и обратно по заснеженной сибирской тайге, по горам Урала, без особых удобств и населенных пунктов по пути», — говорит Наталия.

В результате больших нагрузок и больше 20 живых концертов подряд, конец тура Наталия выходила на сцену без голоса . «Приходилось петь на голых сорванных связках. Но мои любимые зрители поддержали меня! Увидев, что я не только петь, а даже говорить не могу, полный зал людей пел хором со мной. Это счастье для артиста, почувствовать поддержку от людей!» — практически шепотом рассказала Наталия Гулькина.

В Москве ее ждал личный фониатр, лечебные процедуры и полное молчание для восстановления сорванных связок. Но концертный тур, несмотря на болезнь, продолжался и всего после нескольких дней короткого отдыха Наталия дала концерт в Санкт-Петербурге.

Наталия Гулькина
Наталия Гулькина
Фото: пресс-служба певицы
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог