Наталия Антонова раскрыла секрет своих стройных ног

Каждое утро актриса отводит 10-15 минут на зарядку.
27 Марта 2015
Наталия Антонова
Наталия Антонова
Фото: из личного архива Н. Антоновой

Наталии Антоновой, матери троих детей, никто не решается дать 41 год. Актриса прекрасно выглядит, весит всего 55 килограммов и может похвастаться подтянутой и стройной фигурой. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда объяснила, как ей удается добиваться таких потрясающих результатов.

«Правильное питание без физических нагрузок — это тупик. Не будет никаких результатов. Каждое мое утро начинается с пробежки, в этом отношении мне повезло — мы живем за городом. Самое главное бегать не меньше 20 минут. <…> Если вы хотите, чтобы у вас были красивые ноги, надо сделать сто приседаний в день», — отметила актриса.

В тему: Наталия Антонова сбросила 17 килограммов за полтора месяца

Кроме того, каждое утро Антонова отводит 10-15 минут на зарядку. А вот фитнесом, по словам Наталии, она занимается только когда выдаются выходные дни. Любимый коврик для упражнений актриса может взять прямо на съемочную площадку и там качать ноги и пресс.

«Еще у меня есть подручный тренажер, который всегда со мной — палка-гантель для мышц груди и спины. Ну и плавание, это оптимальный вид спорта для меня. Я увлекалась плаванием с детства, у меня даже есть разряд», — рассказала звезда. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог