Натали Портман закрутила роман с танцором

Обычно актрисе Натали Портман удается держать свои романы в тайне от репортеров. Чаще всего о том,...
11 Февраля 2010
Фото: ABACA/EAST NEWS

Обычно актрисе Натали Портман удается держать свои романы в тайне от репортеров. Чаще всего о том, с кем она встречается, становится известно, только когда ее очередной роман подходит к концу. С тех пор как осенью 2008 года Портман рассталась с музыкантом Девендрой Банхартом, о ее личной жизни ничего не было известно. Но недавно папарацци все же подловили Натали целующейся с симпатичным брюнетом. Оказалось, что с 32?летним Бенжаменом Мильпье она встречается уже несколько месяцев. Познакомились они на съемках фильма «Черный лебедь». Портман сыграла в картине одну из главных ролей, а Бенжамен работал хореографом-постановщиком.

Натали с бойфрендом Бенжаменом
Натали с бойфрендом Бенжаменом
Фото: ABACA/EAST NEWS

Новый бойфренд актрисы родился и провел детство во Франции. У Бенжамена и Натали много общего — оба с младых ногтей увлекаются балетом. Но если для Портман танцы — это всего лишь хобби, то ее приятель посвятил балету жизнь, стал профессиональным танцором и выступает в труппе «New York City Ballet».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог