Настя Задорожная приходит в форму перед Новым годом

Певица целые дни проводит в спортивном зале.
29 Декабря 2015

Настя Задорожная поставила цель: привести свою фигуру в порядок до наступления Нового года. Певице очень хочется выглядеть идеально в праздничном платье. Каждую свободную минуту Настя проводит в спортивном зале. Задорожная опубликовала фотографию, на которой сидит на шпагате. Певица заметила, что снимок очень забавный не потому что она демонстрирует свою хорошую растяжку, а потому что у Насти очень смешное выражение лица. «Тут дело даже не в шпагате», — подписала фотографию Задорожная. К слову, фигура у певицы очень спортивная, она всегда с особым вниманием относилась с питанию и спорту.

Напомним, в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Задорожная объяснила, откуда у нее такая любовь к спорту. «Начинала заниматься я с одной целью — закрепить успех. Я вернулась со съемок реалити-шоу «Остров», где мы питались лишь тем, что сами добывали — крабами, кокосами, — похудевшей на 10 килограммов, и мне хотелось как можно дольше такой и оставаться», — призналась актриса. Настя рассказала, что теперь посещает спортзал как минимум два раза в неделю. Сначала она разогревает мышцы на кардиотренажерах, затем приступает к самой тренировке. Личный тренер Задорожной Наталья Лившиц составила специально под ее запросы курс из определенных упражнений, в который входят как силовые, так и функциональные нагрузки. «Час мы с Наташей закладываем на прорабатывание наших любимых «женских мест» — бедер, попы, пресса, потом приступаем к другим группам мышц. В конце я снова встаю на дорожку и хожу в быстром темпе около часа, поскольку меньше не имеет смысла — сжигание калорий начинается лишь через тридцать минут. И если есть время, то хорошо после тренировки сходить в бассейн, а потом в баню», — отметила Настя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог