Настя Задорожная мечтает понравиться Николаю Баскову

Артистке уже не в первый раз предстоит стать мужчиной на проекте «ШоумаSтгоуон». Настя Задорожная...
30 Ноября 2012
Настя Задорожная в образе Николая Баскова
Настя Задорожная в образе Николая Баскова
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Артистке уже не в первый раз предстоит стать мужчиной на проекте «ШоумаSтгоуон». Настя Задорожная выйдет на сцену «Нового канала» в образе Николая Баскова, которым восхищаются миллионы женщин. Особую роль в подготовке выступления сыграл звездный тренер проекта — Вячеслав Манучаров, который очень хорошо знаком с этим артистом. Это помогло Насте более точно понять особенности Баскова и повторить его манеру поведения на сцене.

«Я была удивлена, что мне выпало изображать именно этого артиста. Безусловно, это огромная честь для меня, так как все-таки Коля Басков считается «Золотым голосом России».

Я наблюдаю за его творчеством уже несколько лет, не могу сказать, что знаю все его песни, только шлягеры. Оказалось, что перенять его характерную манеру исполнения не так — то просто, тем более что это мужчина, а женское начало все-таки берет свое. За основу мы взяли образ не оперного певца, а «народного Баскова», которого так любят наши мамы и бабушки. Он умеет заводить публику и излучает сумасшедшую энергетику. И мне хочется показать именно позитивного артиста. Интересно будет узнать мнение Коли, надеюсь, что ему понравится».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог