Настя Волочкова объявила войну Дане Борисовой

Балерина невольно оказалась в центре скандала.
22 Декабря 2015
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

Анастасия Волочкова в очередной раз оказалась в центре звездного скандала. На этот раз балерина повздорила со своей подругой — телеведущей Даной Борисовой. Причиной ссоры стало публичное распространение Даной информации, что Волочкова якобы омолаживается в клинике, куда Борисова устроилась работать pr-менеджером. Анастасия уверяет, что это абсолютная ложь, и в доказательство даже опубликовала гневный пост в своем личном блоге:

«Друзья мои, ну, сколько можно глумиться? Какое омоложение?! Я могу еще понять нереализованных, безымянных персон и никому не известных псевдомоделей, которые пытаются пропиариться за счет моего имени. Их можно реально пожалеть. Но когда люди, вроде являющиеся частью шоу-бизнеса, пытаются пропиарить себя, клиники и что-либо еще, используя меня, это мне вовсе непонятно! Я только что вернулась после очередного концерта. Читаю этот бред про то, что «ДАНА БОРИСОВА ОМОЛОДИЛА АНАСТАСИЮ ВОЛОЧКОВУ». Абсурд. Омолаживайте себя, пожалуйста. Я тактично объяснила Дане, что не нуждаюсь ни в каких процедурах, и никогда не прибегала к вмешательству в свою внешность... Но, видимо, чувство такта неуместно во многих случаях. Для того, чтобы проверить мою генетику, достаточно посмотреть на молодость моей мамы, которая даст фору молодым девушкам в свои 65 лет!!! В то же время улыбаюсь и благодарю Бога за дарованную мне красоту и формы. Многие не могут до сих поверить, что это все от природы, а не результат вмешательства шприцев, скальпелей, процедур и другой ерунды... Дорогие мои, мой совет: стройте свои дома, свою жизнь, свое счастье, свою молодость, честь и достоинство. Но сами! Без привязки к Моему имени! Занимайтесь любимым делом! Будьте искренними и настоящими! Добрыми и отзывчивыми! И МОЛОДОСТЬ БУДЕТ ВАША НАСТОЛЬКО НЕИСЧЕРПАЕМА, ЧТО И ОМОЛОЖЕНИЕ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ!!!»

Тот самый пост Борисовой, вызвавший череду публикаций об омоложении Волочковой
Фото: Instagram*

Борисова пока никак не комментирует ситуацию, однако свою публикацию в социальной сети так и не убрала.

Напомним, Волочкова регулярно оказывается в центре скандалов. В разное время балерина ссорилась с Эвелиной Бледанс, Ксенией Собчак и даже собственной матерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог