Настя Макеева — о новой «релаксотерапии»

Сбылась давняя мечта Анастасии Макеевой. К Новому года актриса сделала себе шикарный подарок...
18 Декабря 2012
Фото: предоставлено PR-службой актрисы

Сбылась давняя мечта Анастасии Макеевой. К Новому года актриса сделала себе шикарный подарок — купила новую машину класса люкс. «Мне было сложно принять решение о покупке столь дорогостоящего автомобиля, — призналась «7Дней» Настя. — У меня сейчас полно бытовых забот: строю дачу и конца и края этой стройке нет. В какой-то момент решила, что если сейчас не приобрету машину, то еще долгое время буду кататься на старой». У Анастасии довольно плотный рабочий график, она была утверждена на главную роль Донны Шэридан в мюзикле «Мамма мия», и поэтому свободного времени у нее было в обрез.

Но, тем не менее, к выбору автомобиля Настя подошла очень серьезно. «Читала много журналов, посещала автосалоны, в конце-концов, остановила свой выбор на авто с панорамной крышей. Особенно здорово ехать на ней в дождь. Капли разбиваются о стекло, это очень романтично. Обожаю ездить за рулем — это моя релаксотерапия. Я всегда мечтала о бежевом кожаном салоне. У моей машины даже руль кожаный. А про различные опции я вообще молчу! Просто миниатюрный космический корабль».

Забирала машину из салона Анастасия под звон… колокола. «Там есть классная традиция: каждый, кто выезжает на новом автомобиле из салона, звонит в колокол, а все сотрудники ему аплодируют. Я конечно не ограничилась одним разом, мужу даже пришлось извиняться перед сотрудниками салона.

Признаюсь вам, что я даже дала имя своему авто — называю ее Ласточкой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог