Настя Каменских рассказала о своей двухмесячной дочери

Участница группы «Потап и Настя» – Настя Каменских – редко рассказывает о своей личной жизни.
08 Сентября 2014
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя
Фото: Владислав Волков

Участница группы «Потап и Настя» – Настя Каменских – редко рассказывает о своей личной жизни. По словам Потапа, поклонники группы «голодают» без новостей и сами придумывают поводы обсудить музыкантов. Артисты признаются, что самой частой темой для слухов становится беременность Каменских.

«Я оказываюсь беременна каждый год и от каждого мужчины, который рядом со мной постоит!» – с улыбкой комментирует певица.

Неоднократно поклонники и журналисты выдавали Каменских замуж. «Ей приписывают романы со всеми подряд, – рассказывает Потап. – И нам с ней приписывают роман. История уже пошла дальше. Настя, оказывается, уже родила».

Настя рассказала, что в Сети уже существует фейковая страница, где даже размещены фотографии ее маленькой дочери: «Назвали дочку Маргаритой, написали — «Ей уже два месяца». Вот так: у меня, оказывается, есть дети, но я их никогда не видела».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог