Настя Каменских идет на поправку после несчастного случая

Певица нашла способ быстрого выздоровления.
26 Июля 2016
Настя Каменских
Настя Каменских
Фото: Юрий Феклистов

Неделю назад у солистки дуэта «Потап и Настя» во время прыжка с парашютом не раскрылся парашют. «Первая часть полета была идеальной! Ну, а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся. В тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь, как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время, — рассказывала певица о том, что случилось. —  Пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал, и я осталась жива».

Приятная новость: Настя Каменских уже идет на поправку. Если первые несколько дней певица пролежала с гипсом, то сейчас уже может передвигаться самостоятельно при помощи костылей. «Самое главное в выздоровлении — это настрой! И я очень стараюсь! — сообщает Каменских. — Позитивный человек — преодолеет все».

Разумеется, решившись на прыжок с парашютом, Настя даже не думала, что это приключение закончится переломом. «Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни», — сделала вывод из случившегося певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог