Настя Ивлеева закрыла рот до Нового Года

Телеведущая и блогер поставила все проекты на паузу.
22 Ноября 2020
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева на съемках шоу "Орел и Решка"
Фото: Instagram*

Еще немного, и «праздник к нам приходит», а вот Настя Ивлеева от нас временно уходит. Телеведущая и блогер заявила о закрытии всех своих проектов до 2021 года. Она сообщила, что в конце ноября выходит последний эпизод шоу «Звёзды. Бабки. Ставки». «Я вообще закрываю все свои проекты в этом году. А что будет, узнаем в 2021-ом. Наверное, если не передумаю», — прокомментировала Настя.

Интересно, что через несколько часов Ивлеева отредактировала пост, удалив слова о закрытии шоу. Вместо этого она написала, что сезон завершается, поэтому зрители должны получать наслаждение от каждой минуты.

«Мы с «Пятницей» дружим, но я же не в рабстве у «Пятницы», — говорит Ивлеева. — Мы просто познакомились и периодически обмениваемся какими-то творческими штуками, полезным контентом. Я всегда работала в параллели. В параллели «Орлу и Решке», «Туристической полиции», каким-то другим проектам. Я всегда создавала и буду создавать что-то свое. Просто есть проекты, как говорят, под ключ. Ты пришел, поучаствовал, оно закончилось, ты ушел. Я абсолютно свободный человек, во всех направлениях. Если я хочу что-то сделать, я это делаю со своим продакшном, за свои деньги. Если кому-то это интересно — в данном случае телеканалу «Пятница» — они приходят ко мне и говорят: «Настя, мы бы хотели этот продукт забрать к себе на канал». Я говорю: «Конечно, проблем нет, давайте договариваться»».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог