Настя Ивлеева снова решилась на рискованный модный эксперимент

Телеведущая примерила экстремальный новый образ.
06 Августа 2019
Фото: Instagram*

За бьюти-экспериментами Насти Ивлеевой следят тысячи поклонников. И телеведущая не подводит: устраивает преображение раз в несколько месяцев. Она не раз была блондинкой и брюнеткой, мы видели её рыжеволосой... Как все помнят, в этом году Настя хвасталась ещё и обновленным, розовым, цветом волос. А ближе к концу весны она решила, что розовый устарел – и выбрала кардинальную смену имиджа, окрасив свои волосы в фиолетовый – чисто баклажан! Её игры с цветом волос заставили поклонников «присвоить» ей «статус» хамелеона, меняющегося в зависимости от обстоятельств.

Впрочем, Настя никогда не объясняет свою потребность во внешних переменах. Когда она выбирала фиолетовый цвет волос, она оставила под фото небольшую подпись японскими иероглифами, в переводе означающую «Я тебя люблю». Это заставило часть подписчиков предположить, что телеведущую на эксперименты вдохновляет не желание обновления как таковое, а непосредственно любимый человек – рэпер ЭлДжей. Но что за «сигналы», что за тайный язык существует в паре, конечно, не знает никто.

Не известна также и реакция Элджея на Настины эксперименты. В том числе на нынешний: а она на сей раз показала себя с голубыми волосами: Мальвина, да и только!

Кстати, сам рэпер чаще всего носит дреды с выбритыми висками, но главная особенность его имиджа - белые линзы, за которыми он прячет глаза, не давая посторонним рассмотреть, какого же они цвета.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог