«Настоящий мачо!» Фото Нюши с братом взбудоражило Сеть

Поклонники восхищены генами в семье певицы.
21 Августа 2020
Нюша с братом Иваном
Нюша с братом Иваном
Фото: Социальные сети

Нюша закатила сразу несколько вечеринок по случаю своего 30-летия. Первый праздник исполнительница провела в Турции, куда уехала с мужем Игорем Сивовым и дочкой Симбой в канун дня рождения. Затем, уже вернувшись в столицу, Нюша собрала друзей и родных ещё на одной вечеринке.

В Сети появилось редкое совместное фото исполнительницы с её младшим братом Иваном. Молодой человек держится в тени своей звёздной сестры, но, кажется, так будет продолжаться не всегда. Родственник певицы не так давно дал своё первое интервью. Похоже, что Ивану тоже хочется популярности, тем более что ему есть, что показать и рассказать.

Брат Нюши серьёзно занимается спортом: работает инструктором по фитнесу и экспертом по здоровому питанию. Подробности личной жизни он не раскрывает. Что-то подсказывает, что отбоя от поклонниц у него просто нет. В Сети, по крайней мере, очень эмоционально реагируют на снимки брата певицы. Его называют «настоящим мачо».

Для тех, кто не помнит, у артистки также есть очень талантливая сестра. Мария Шурочкина является олимпийской чемпионкой 2016 года по синхронному плаванию. Кажется, гены семьи Нюши просто «заряжены» на успех. Интересно, кем в будущем станет дочка Нюши? Пока что малышка не проявляет интереса к какому-то одному занятию и, как и многие дети, интересуется всем и сразу.

Напомним, не так давно Нюша подтвердила слухи, что увела мужа из семьи с двумя детьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог