«Настоящее счастье и чудо»: Вера Брежнева планирует снова стать мамой

Певица затронула очень личную тему.
26 Марта 2019
Вера Брежнева с дочками Соней и Сарой
Вера Брежнева с дочками Соней и Сарой
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева призналась, что мечтает о рождении ещё одного ребенка, а лучше нескольких. 37-летняя певица затронула очень личную тему во время общения с поклонниками в Сети. Жена Константина Меладзе рассказала, почему мечтает еще раз пережить беременность и роды.

«Это настоящее счастье и чудо. Более того, это то состояние, которое мужчины не проживают в жизни. Только нам природа дала это счастье», — рассказала Вера.

По словам Брежневой, она очень уверенно чувствует себя в роли мамы. Соня Киперман, старшая дочка певицы, живет в Штатах, поэтому Вера видит её довольно редко — раз в два-три месяца. Тем не менее, артистка рассказывает, что посвящает общению с родными почти всё свободное время. Более того, сейчас она может себе позволить подстраивать график работы под личную жизнь, а не наоборот.

У Веры также есть младшая дочка Сара (от брака с бизнесменом Михаилом Киперманом), которую она держит на некотором расстоянии от своей публичной жизни. Сейчас девочке уже девять лет, но Брежнева пока не берет её на светские мероприятия.

А вот в браке с Меладзе у певицы дети пока не родились. Однако это событие, судя по всему, не за горами. Поклонникам остается набраться терпения и ждать, когда же в звездной семье случится прибавление. Кстати, ребенок Веры и Константина унаследует лучшие качества своих родителей и родится одновременно красивым и очень талантливым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог