Насте Осиповой снова разбили автомобиль

Очаровательной блондинке Насте Осиповой из группы «Блестящие», похоже, не везет с автомобилями. Не...
24 Апреля 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Очаровательной блондинке Насте Осиповой из группы «Блестящие», похоже, не везет с автомобилями. Не прошло и месяца, как она меняла бампер своего «MINI Cooper» после ДТП, как снова придется обращаться в автосервис. Особенно обидно певице из-за того, что на этот раз ее любимая красная малютка пострадала спокойно стоя на стоянке возле дома. Повреждения Настя заметила не сразу, как обычно, села за руль и покатила на съемки. И только выйдя из машины около телецентра, обнаружила разбитый бампер!

«Я прямо расплакалась, когда это увидела! — призналась Осипова. — Дело в том, что всего месяц назад я уже меняла бампер — на светофоре сзади в меня въехала машина.

Удар был несильный, но бампер пришлось менять. И снова та же проблема, было очень обидно! Но больше всего обида была на то, что машину мне повредили на стоянке у дома! Видимо, кто-то, выезжая из двора, задел мою маленькую машинку. Но как теперь найти вредителя? Человек даже не оставил номера своего телефона. Придется снова самой заниматься заменой бампера. В моем сервисе, наверное, уже мне дадут скидку на эту услугу!»

Фото: КОНТОРА по связям с общественностью
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог