Настасья Самбурская удивила откровением об отношениях с молодым певцом

Артистка рассказала о личной жизни.
12 Апреля 2017
Настасья Самбурская и Александр Иванов
Настасья Самбурская и Александр Иванов
Фото: @samburskaya Instagram* Настасьи Самбурской

Сердце Настасьи Самбурской снова свободно. Артистка рассталась со своим возлюбленным — 22-летним белорусским певцом Александром Ивановым, выступающим под псевдонимом IVAN. Пара, как выяснилось, разорвала отношения довольно давно, но стало известно об этом лишь на днях. Об этом Настасья рассказала сама в социальных сетях. 

Причины расставания остаются неизвестными, но артистам удалось сохранить теплые дружеские отношения между собой. Накануне Самбурская встретилась с бывшим бойфрендом и позволила себе отпустить шутку про их роман. «Спрашиваю, Саш, когда мы с тобой расстались, сколько прошло? Он говорит, ты меня бросала, ты и считай!» — рассказала Настасья. Её поклонники были удивлены неожиданным откровением, так как пребывали в уверенности, что артисты еще встречаются. 

Роман Самбурской и Иванова завязался в прошлом году, незадолго до «Евровидения-2016», где он выступал в качестве представителя Беларуси. Оба артиста с некоторых пор являются подопечными Виктора Дробыша.

Настасья, к слову, является одной из самых скандальных начинающих певиц. Эту репутацию она заработала благодаря своим неординарным выходкам. Не так давно Настасья выступила с публичными обвинениями в адрес Максима Фадеева. В результате она принесла извинения за сказанное в социальных сетях. После этого она отпраздновала на готической вечеринке 30-летие, в конце которой угостила гостей тортом в виде гроба. А 1 апреля Самбурская разыграла своих поклонников сообщением о том, что она намерена сделать операцию по смене пола

Можно смело предположить, что следующий претендент на место избранника Настасьи должен отличаться таким же оригинальным взглядом на мир и при этом быть приверженцем здорового образа жизни. Самбурская проводит много часов в тренажерном зале, доводя свою фигуру до идеала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог