Настасья Самбурская поставила на место недоброжелателей

Актриса отрицает причастность спортивных препаратов к смене своего настроения.
17 Марта 2016
Настасья Самбурская
Фото: Михаил Клюев

Настасья Самбурская публично ответила на нападки своих недругов по поводу ее психической неуравновешенности. Были предположения, что неадекватное поведение актрисы, о котором не раз писали СМИ — это следствие ее диеты. Завистники уверены, что это из-за спортивного питания, состоящего из протеиновых коктейлей и витаминов, Самбурская очень эмоционально реагирует на выпады.

«Это смешно, хотя бы месяц своей жизни посвятите спорту, вникните в процессы, прочтите, что такое протеин и BCAA, убедитесь, что от них не бывает нервных срывов, если вы даже тоннами в себя запихивать будете. Просто в этом нет никакой нужды», — говорит Самбурская. 

Дальше актриса поделилась секретами построения красивого тела. «Только систематические силовые тренировки, а при большой любви к еде и повышенной жировой массе обязательно добавление кардионагрузок. Никто не увидит ваших прекрасных результатов, если они будут прятаться под слоем жира. Самое сложное — это не жрать, — считает актриса. —  Я вас прекрасно понимаю, мне тоже тяжело и я постоянно хочу жрать! Приходится себя сдерживать. Выкиньте все лишнее из холодильника, скажите домашним, чтобы вас к нему не подпускали вообще. Питаться нужно правильно. Достаточное количество белка, клетчатки, и сложных углеводов в первой половине дня. Хотя бы месяц и вы увидите первые результаты! Скорее всего они вас очень сильно обрадуют, и вам не захочется останавливаться».

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Михаил Клюев
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог