Настасья Самбурская: «Меня преследуют психически неуравновешенные люди!»

Актриса признается, что ей страшно.
23 Марта 2018
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Сменив Елену Летучую на посту ведущей шоу «Ревизорро», Настасья Самбурская так же, как и ее предшественница, столкнулась с проявлением агрессивного поведения окружающих. Актриса, визитной карточкой которой является взрывной характер, призналась: то, что происходит сейчас вокруг — настоящий кошмар даже для нее, привыкшей давать жесткий отпор кому угодно.

Настасья рассказала, что некоторые ее поклонники в последнее время ведут себя крайне агрессивно. «Пытались кирпичом мне разбить стекло — не просто дурачки какие-то, а реально люди, психически неуравновешенные. И около дома преследовали, оставляли какие-то вещи на моей машине. Много странностей таких происходило. Честно говоря, я хожу и оглядываюсь периодически. Мне страшно», — говорит актриса.

Кроме того, Настасья рассказала, что на съемках «Ревизорро» ей часто приходится сталкиваться с агрессией от сотрудников отелей и ресторанов. Однажды съемочную группу передачи несколько дней преследовал на автомобиле неизвестный мужчина. Тогда Самбурская набралась смелости, настигла преследователя и потребовала от него объяснений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог