Настаивает на личной встрече: объявился насильник Стаса Костюшкина

Мужчина утверждает, что именно он домогался экс-солиста «Чай вдвоем».
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2021
Стас Костюшкин - фото
Стас Костюшкин
Фото: LEGION-MEDIA

Стас Костюшкин рискует оказаться в центре громкого скандала и стать героем всех ближайших выпусков ток-шоу Андрея Малахова и Дмитрия Борисова. В Сети появилось сообщение, что на связь с журналистами вышел некий 59-летний мужчина, представившийся Николаем Александровичем. Он утверждает, что «более 40 лет назад совершил развратные действия в отношении известного певца».

В настоящее время этот человек живет в Санкт-Петербурге в квартире на проспекте Энергетиков. Он трижды был женат, имеет двух сыновей, дочь и внука. Какое-то время Николай Александрович руководил сетью магазинов Ленинградской области, однако бизнес пришлось свернуть из-за его тюремного прошлого.

Предполагаемый насильник экс-солиста «Чай вдвоем» трижды побывал за решеткой: за драку со смертельным исходом, изнасилование и разбой. Теперь он якобы изменился и раскаивается за все совершенные им злодеяния, включая домогательства к Костюшкину. Так на мужчину повлияло недавнее несчастье: из-за гангрены, развившейся на фоне сахарного диабета, ему ампутировали ногу. Операция не прошла легко – на операционном столе у Николая Александровича случился инсульт и он чуть не умер.

Мужчина готов попросить прощения у артиста при личной встрече, если тот согласится с ним увидеться. Однако представители певца объявили, что пока не собираются передавать ему это послание, потому что Стас отдыхает на море вместе с семьей, и беспокоить его не стоит. Да и вряд ли он примет извинения бывшего насильника, сообщает портал 47news.

Напомним, о сексуальных домогательствах Стас Костюшкин рассказал в прошлом году в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!». Он заявил, что на тот момент ему было всего восемь лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог