Нашелся новый «настоящий отец» принца Гарри
Репортеры выявили еще одного возможного любовника принцессы Дианы.
01.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Носы
    • Край земли

      > Капелька-7766
      #
      Капелька-7766, один в один
  • Край земли

    #
    Елизавета часто покрывает дворцовые скандалы... еще ее муж здорово отличился в секс-скандале... если бы она была уверена, что Гарри - ее внук, то уже давно бы приказала сделать тест и выставить на всеобщее обозрение, чтобы навсегда закрыть этот вопрос! не могут настолько сильно отличаться братья от одних и тех же родителей... плюс он еще и рыжий - вот где точно Диана "попалилась" - это как негра родить...

    • > Край земли
      #
      Край земли, вы видимо плохо знаете генетику. Рыжеволосость - рецессивный ген, может проявиться через поколения. А в году королевской семьи рыжеволосых полно. Тем более внешне он копия Чарльза и королевы бабушки
      • Край земли

        > Кость-9424
        #
        Кость-9424, так я и не генетик... но родные братья отличаются конкретно...

  • #
    Никогда бы королевская семья не позволила бы ни единому подозрению коснуться принципиального вопроса о происхождении престолонаследников, если бы, в данном конкретном случае, не явная неприязнь и желание еще раз пнуть ныне покойную принцессу Диану. Да не появился бы такой ребенок и все тут, а если бы и появился, так все молчали бы в тряпочку.

    • > Молния-9625
      #
      Молния-9625, к тому же, принц Гарри, на мой взгляд, вылитый отец, принц Чарльз, они, кстати, оба рыжие.
      • Край земли

        > Молния-9625
        #
        Молния-962 , где это Чарльз рыжий? посмотрите его фото в молодости - темный шатен
    • Край земли

      > Молния-9625
      #
      Молния-9625, так все и молчали, пока сама Диана не начала "стирать грязное белье" , раздавая интервью про своих любовников...


  • #
    Срочно отправить их к Малахову на ДНК!

    • > Зонтик-4884
      #
      Зонтик-4884, теперь понятно, почему Малахов так быстро и так спешно слинял.

  • #
    бедный гарик рыжеволосян пол англии рыжие так что к каждому ревновать

  • #
    Да на деда он похож (отца леди Дианы)

  • #
    Да похож он на папашу своего

  • #
    На папаню своего носатого Чарльза он похож!

  • #
    А по мне так он вылитый дед - принц Эдинбургский, муж королевы. И носы у них похожи и дед тоже рыжеватый. Особенно это видно на их современных снимках в профиль.
    • Край земли

      > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, вот и я об этом - похож, не похож... почему не сделать тест и закрыть этот вопрос?

      • > Край земли
        #
        Не обязательно дожны быть похожи братья, какая чушь!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +