Нарвался на конфликт: Никита Пресняков принял участие в неожиданном поединке

Никита Пресняков - фото
Никита Пресняков
Фото: Социальные сети
Алексей Панин - фото
Алексей Панин
Фото: @actor.panin/instagram*

30-летний Никита Пресняков оказался втянут в неожиданный скандал с участием Алексея Панина и Никиты Джигурды, который завершился боксерским поединком между звездой «Жмурок» и самим певцом. Сообщается, что драка знаменитостей уже прошла, а видео появится в YouTube в ближайшее время.

Началось же все с разогрева между другим спарингом: Джигурда, уже побивший Виталия Милонова и Отара Кушанашвили, решил потягаться силами с блогером Алексанром Шпаком. Перед поединком оппоненты встретились в студии промоушена «Наше дело», куда привели свои группы поддержки. С шоуменом пришел Панин, специально прилетевший из Испании, где он уже год живет вместе с дочерью Анной, а Шпака сопровождал Пресняков.

В ходе обсуждения боя актер и музыкант затеяли словесную перепалку, которая едва не вылилась в драку, но их вовремя остановили и предложили встретиться на ринге, тем более Никита похвастался, что три года занимался рукопашным боем.

«Ты готов со мной выйти? Пойдем выйдем! Если ты готов (балаболить) про Джигурду, пошли со мной! Я к тебе хорошо относился, но ты ведешь себя по-дурацки!»

— накинулся артист на Преснякова.

Пресняков как настоящий мужчина не стал уклоняться от драки. Однако Панин выступил резко против боя без правил, заявив, что согласен лишь на боксерский поединок в шлемах, капах и перчатках.  

«Я выхожу, чтобы с Никитой показать красивый бокс, не профессиональный. Я не собираюсь как Джигурда (бить) Кушинашвили. Я хочу бросить и отойти»,

 – уточнил актер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог