Народ в шоке! 8-летняя дочь Навки показала, как правильно красить губы

Фигуристка поделилась трогательным видео с участием Надежды.
Юлия Маркова
|
01 Августа 2023

Татьяна Навка — мама двоих дочерей. Старшей дочери Александре уже 23 года, а младшей Надежде — всего восемь лет. Девочка часть умиляет поклонников Татьяны своими поступками и смешными высказываниями.

Сегодня Навка опубликовала одно из таких забавных видео. Фигуристка запечатлела Надю, собирающуюся на прогулку. Девочка, совсем как взрослая, наносила себе макияж, используя средства из маминой косметички. Попутно малышка рассказывала, как правильно наносить косметику на лицо.

«Мам, ты можешь сейчас сильно удивиться, но, чтобы губы выглядели красиво, я их крашу очень много, слоями. Beauty и make up рекомендация от Надежды Песковой»,

— прокомментировала Навка.

Поклонники спортсменки разделились на два лагеря. Одни посчитали, что декоративная косметика для восьмилетней девочки недопустима, она портит кожу. Вторые встали на защиту малышки. Большинство ролик с участием Нади умилил и восхитил.

«Наверное, все девочки в мире в этом возрасте открывают косметички и делают мир красивее. Я тоже в этом возрасте на мамину косметичку руку накладывала, еще и маму красила и немного себя. Но до прихода папы домой», «Как профессионально она это делает! Солнечная девочка!», «Истинная девушка! Как же без помады в этом возрасте», «Растет красотка, уже маму учит, как краситься», — отметили фанаты.

Кстати, Надежда может похвастаться не только умением наносить макияж. Девочка с двух лет занимается фигурным катанием и уже делает ощутимые успехи в спорте. А еще дочь Навки учит китайский язык. Ее стихотворение «Дети, дети, не будьте нетерпеливы», которое она читала на одном видео, произвело фурор в Сети. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог