Наргиз Закирова спровоцировала слухи о новом романе

Певица опубликовала нежный фотоснимок вместе с талантливым музыкантом.
20 Декабря 2017
Наргиз Закирова и Филипп Кортес
Наргиз Закирова и Филипп Кортес
Фото: Инстаграм*

Наргиз Закирова опубликовала фотографию, вызвавшую у ее поклонников небывалый ажиотаж. На снимке певица нежно прижимается щекой к бородатому мужчине. «И скажу вам не тая…» — подписала певица фото словами собственной песни «Я буду всегда с тобой». Интересно, что эта строчка песни заканчивается фразой «буду я всегда твоя», что не могли не заметить поклонники певицы.

Подписчики микроблога звезды тут же принялись обсуждать новую пару. «Ой, какие милые! Видно, как вам хорошо вместе! Новая любовь, люди счастливы вдвоем, и слава богу» — писали они. И только несколько фанатов не поддались на провокации звезды, сообразив, что вряд ли бы Наргиз стала сообщать о новом романе в Интернете.

«Это Филипп Кортес, и у него другая девушка!» — написал один из подписчиков Закировой. Что касается совместного фотоснимка, то Наргиз с Филиппом связывает дружба, а также работа. Кортес, также как и Закирова, является артистом продюсерского центра Максима Фадеева. Он неоднократно принимал участие в сольных концертах Наргиз в качестве виртуозного музыканта-скрипача. Также Филипп снялся в клипе певицы на песню «Я буду всегда с тобой», откуда и были взята строка, которой артистка подписала совместную фотографию. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог