«Напугали ежа голой попой»: чем закончилась встреча Киркорова с юными звездами

Певец побывал в гостях у тиктокеров.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров и Мaruv со звездами Tik-Tok
Фото: @fkirkorov/instagram*

Филипп Киркоров продолжает расширять свою аудиторию и ищет новых поклонников среди молодежи. Накануне певец побывал в гостях у юных звезд TikTok. Король поп-сцены приехал в дом, где живут блогеры, в компании певицы Maruv. Обе звезды остались очень довольны встречей.

Артист похвастался, что юные тиктокеры отнеслись к нему с большим уважением. Они устроили Киркорову сюрприз — украсили дом воздушными шарами, закупили хлопушки с конфетти и распечатали его фото для масок. Но главное, что они записали с ним видео, которые уже набрали миллионные просмотры.

«Если вы не готовы встречать так гостей, меня не зовите! Это был из ряда вон выходящий приём в лучшем его проявлении. Люблю неожиданности и сюрпризы. Я даже не понял особо что мы снимали. Просто тусил и общался с ребятами из TikTok дома, а сегодня просматриваю множество роликов с многомиллионными просмотрами! Вот это ребята умеют делать контент»,

— поделился Киркоров эмоциями в Инстаграме*.

Во время прощания певец пообещал оставаться на связи с молодыми звездами Сети, мол, своих в беде не бросает. Те пригрозили, что их много и они могут толпой прийти. Филипп в ответ отшутился: «Напугали ежа голой попой!» Судя по настроению певца, он действительно остался доволен визитом.

Кстати, Киркоров так и не рассказал, дождался ли он извинений от Светланы Лободы после недавнего скандала с её продюсером Нателлой Крапивиной. Она, напомним, позволила себе оскорбительный комментарий в адрес певца. Он пришел в ярость и заявил, что намерен вычеркнуть токсичных людей из его жизни. Вскоре после этого Крапивина объявила о разрыве контракта со своей подопечной. Лобода заявила, что не одобряет поступок своей подруги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог