Наоми Кэмпбелл шокировала странным поведением пассажиров авиарейса

Модель заподозрили в гермофобии.
28 Сентября 2018
Наоми Кэмпбелл
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно пассажиры самолета, среди которых была Наоми Кэмпбелл были озадачены тем, как вела себя модель. Зайдя в салон самолета, она принялась судорожно вытирать все вокруг влажными салфетками. Затем застелила свое кресло полотенцем, которое достала из сумки. Если учесть, что ее лицо при этом было закрыто медицинской маской, а вся эта сцена разыгралась в первом классе авиарейса, то поведение Наоми и в самом деле выглядело странно.

Как подтвердила актриса Райан Дестини, которой довелось прежде путешествовать вместе с моделью, 48-летняя Наоми начала вести себя подобным образом уже некоторое время назад. Как подтвердили подруги Кэмпбелл, она, похоже, страдает гермофобией — то есть панической, маниакальной  боязнью микробов.

Знакомые модели отмечали, что Наоми никогда не была вполне уравновешенной. Раньше она славилась дикими вспышками ярости. К примеру, в 2007-м она швырнула в горничную отеля мобильным телефоном, нанеся ей травму. За что потом Кэмпбелл пришлось предстать перед судом и заплатить, в итоге, солидный штраф. А несколько лет спустя она атаковала водителя арендованного ею лимузина. Увидев, что ранила его, Наоми сбежала не дожидаясь появления полиции. В 2008-м она была арестована после того, как плюнула в лицо офицеру полиции — за то, что тот не сумел быстро найти ее затерявшийся багаж…

Таких историй было довольно много. Однако, что удивительно, они не помешали блестящей карьере Кэмпбелл. Ведь Наоми впервые появилась на подиуме еще в 80-х, но до сих пор ухитряется оставаться «на плаву». Она по-прежнему востребована как модель. Более того, в этом году она стала обладательницей награды «Икона Моды», которую ей вручили на церемонии Fashion Awards в Нью-Йорке.  

Наоми Кэмпбелл
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог