Наоми Кэмпбелл показала себя утром в постели

Модель приняла участие в новой благотворительной эстафете.
07 Октября 2014

Сирийским детям, пострадавшим от военных действий на территории страны, решила помочь американская топ-модель Наоми Кэмпбелл. Сделала это Черная пантера довольно оригинальным способом. Она приняла участие в благотворительной эстафете «Wake up call» («Звонок будильника»). Флешмоб подразумевает не только перечисление денег в фонд помощи пострадавшим, но и публикацию в соцсетях своего снимка в постели.

Так в микроблоге звезды в Instagram* появилась ее фотография без макияжа, сделанная в первые минуты после пробуждения. «Размещайте свои фото или видео, когда вы только проснулись, и передавайте эту эстафету», — призвала своих многочисленных подписчиков Наоми. Стоит сказать, что после сна 44-летняя знаменитость выглядит просто великолепно.

Ранее в Интернете получила большую популярность другая благотворительная акция под названием ALS Ice Bucket Challenge. Суть этого флешмоба заключалась в том, что звезды и обыкновенные люди обливались холодной водой и перечисляли средства на финансирование исследований в области бокового амиотрофического склероза. В этой эстафете приняли участие Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Лера Кудрявцева и многие зарубежные звезды. К слову, Наоми Кэмпбелл также не обошла вниманием эту благотворительную акцию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог