Наладчик, токарь и технолог: составлен рейтинг вакансий с высокой зарплатой

Работать и достойно получать можно не только в «Газпроме» и не только в Москве.
Светлана Тучкова
|
28 Марта 2022
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Один из популярных сайтов поиска работы рассказал о вакансиях с самой высокой зарплатой. Соискателям предлагаются отличные условия вплоть до служебного автомобиля и аренды квартиры при переезде, а вознаграждение составляет от 120 000 до 200 000 рублей.

Больше всего – 200 000 рублей – готовы платить главе сельскохозяйственного производства в Ярославле. От соискателя требуется: высшее агрономическое образование, опыт работы на открытом грунте от шести лет и примерно такой же опыт руководства коллективом. На эту должность готовы принять сотрудника из других городов и арендовать для него квартиру, а также предоставить служебный автомобиль.  

Заработную плату в 150 000 рублей предлагают наладчику станков с ЧПУ. Таких специалистов ждут на производстве в Самаре. Требования к кандидатам невысокие: среднее специальное образование и стаж от года. На предприятии готовы взять на работу специалиста без опыта с последующим обучением.   

На аналогичное вознаграждение в 150 000 рублей в месяц может рассчитывать начальник лаборатории в городе Кстове Нижегородской области. На эту должность рассматриваются соискатели с опытом руководящей работы. Также требуются знания в регулировании норм производства, в особенностях подбора составов бетона и технологии производства ЖБИ, в основах российского трудового законодательства.

Чуть меньше – до 140 000 рублей в месяц – готовы платить инженеру-конструктору печатных плат в подмосковном Королеве. Для получения работы нужен опыт разработки и создания печатных плат, умение работать в системе автоматического проектирования P-CAD, а также знание стандартов.

Зарплату в 137 000 рублей предлагают начальнику обогатительной фабрики в поселке Раздолинск Красноярского края. Основные требования: высшее образование по профессии «Инженер-обогатитель» и опыт работы от 3 лет. Сотруднику из другого города работодатель готов снять квартиру, сообщает «Газета.Ру».

Ежемесячный доход до 120 000 рублей может получать в месяц токарь в Уфе, имеющий квалификационное удостоверение. Специалист обязан знать геометрию и правила обработки режущего инструмента, уметь производить настройку операций, читать чертежи. Те же 120 000 рублей готовы платить радиоинженеру на заводе в Санкт-Петербурге, технологу мебельного производства в Барнауле с 5-летним опытом работы, а также технологу кондитерского производства в Дмитрове Московской области. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог