«Наконец определились»: звезда «Чебурашки» рассекретила двойное имя дочки

Ольга Кузьмина рассказала, как выбирала имя для девочки.
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина с мужем и новорожденной дочкой
Фото: Социальные сети

Ольга Кузьмина неделю назад стала мамой во второй раз. Актриса родила дочку в Аргентине, чтобы у ребенка было двойное гражданство — после возвращения в Россию родители собираются зарегистрировать девочку ещё и в местном ЗАГСе. А сегодня счастливая мамочка рассекретила имя новорожденной девочки, и оно тоже оказалось двойным.

Кузьмина рассказала, что они с мужем изначально планировали дать дочке двойное имя, но, перебрав все варианты, не смогли определиться. Во время беременности Ольга много путешествовала и в один момент решила, что будет логично назвать девочку Мирой. «Ещё не родившись, малышка уже совершила 34 перелета и побывала в 10 странах — в общем, попутешествовала по миру», — рассказала актриса.

Над выбором второй части имени родителям пришлось долго думать, так как они искали вариант, который был бы созвучен Мире.

«Вспомнили, что в апреле, когда мы вместе с нашими родителями были на пасхальной службе в Будславском костеле, который носит имя Девы Марии, я впервые почувствовала шевеления малышки»,

— рассказала Ольга.

Таким образом родилось сочетание Мира-Мария, и это имя, как решила пара уже после рождения дочки, идеально подходит малышке.

«Так что сейчас перед вами Мира-Мария Апанасевич»,

— объявила Ольга.

Стоит отметить, что после отъезда за границу звезда, озвучившая Чебурашку в кассовом фильме, столкнулась с серьезной критикой со стороны соотечественников. Многие осудили Кузьмину за то, что она не стала рожать ребенка в родной стране. Напомним, что актриса летом вышла замуж за Евгения Апанасевича. От первого брака у неё есть сын Гордей, которому в этом году исполнилось 10 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог