Накануне свадьбы Ксения Собчак впервые рассказала свою историю любви с Богомоловым
Ксения дала откровенное интервью о том, как развивался их роман.
11.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну блин. они и вправду гармоничная пара....

    • > Молния-1580
      #
      Молния-1580, Мда. Голый и озабоченный и скандальная нахалка.Грош цена ее излияниям, после ее предсвадебного плевка в народ.

      • > Винт-8543
        #
        Винт-8543, Да уж. Собчак попросила своих гостей : « Если вместо подарков молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого», — говорится в приглашении.

        • > Цветочек-1238
          #
          Цветочек-1238, Мне Собчак все больше верблюда напоминает. Даже перед свадьбой, ей нужно в кого-то плюнуть. Не плюнула, день прожит зря.

  • #
    "Причем их свадьба состоится меньше чем через после развода с Максимом Виторганом." )))

    • > Андроид-9866
      #
      Андроид-9866, Какая "свадьба", такой и текст ! Один, на сцену выходит полностью голый, на общественном мероприятии. И любит всех актрис раздевать, чтобы посмотреть (такое психическое отклонение называется "эксгибиционизм"). Другая, плюется во все и во всех и тоже не похожа на здоровую. Ее неадекватные выкидоны всем известны. Два психа женятся.

  • #
    Эти фрики атеисты. Всадники апокалипсиса. Безбожники. Какое им венчание?


  • #
    Ну че, красиво все, по психологии, "рассказала" журналу. Ну чтобы всем было не очень-очень обидно, а просто обидно. Особенно "сладко" прозвучало насчет венчания. То есть, получается, что все ее "перфомансы" с одеждами священников это не позиция, а отработка "домашнего задания"? Остается порадоваться за молодоженов -они нашли друг друга и счастливы! Совет да любовь! А мы ждем следующую серию из мыла " Приключения Собчак в любви".

  • #
    Ах-ах, барыня-сударыня заскучали и загуляли. И эту заурядно-тошнотворную истину облачили в высокохудожественную и замысловатую версию «любовь нечаянно нагрянет...» Это простой народ ходит налево, а у Ксюши с голышом «божественная миссия и предназначение».

    • > Птичка-2486
      #
      Птичка-2486, Браво!

    • > Птичка-2486
      #
      Птичка-2486, Так, у нее во всем "розовый слон" виноват.

  • #
    Почему столько ошибок в статье? Это просто неприлично.

    • > Бабочка-4833
      #
      Бабочка-4833, Неприлично, по сцене без порток шастать, как это Богомолов делает.

  • #
    В сотый раз тот же вопрос -"7 дней" у вас корректоры есть? Тексты кто-нибудь вычитывает? Ошибки почти в каждом предложении!!!

    • > Птичка-6985
      #
      Птичка-6985, так это после его проверки)))

    • > Птичка-6985
      #
      Птичка-6985, Так ошибешься здесь. Я аж поперхнулась , когда голого Богомолова увидела.Теперь понятно, зачем Собчак нужны махровые халаты. Чтобы его прикрыть. Розы держи поближе к себе, Собчак. У них шипы есть. Если что, то по голой заднице. Хотя, таких кто любит свои причинные места людям показывать, советуют гонять крапивой.

  • #
    если все случилось еще прошлым летом и Максим все знал, то зачем потом зимой нужен был мордобой и типа сломанный нос?

    • > Туфелька-1820
      #
      Туфелька-1820, короче, тема не раскрыта!!!

    • > Туфелька-1820
      #
      Туфелька-1820, Вот Собчак не верю вообще ! Ни единому слову!

  • #
    Ха ха! А она то как « вдохнула энергию» в него,( по видимому почерпнула из Дома-2), Богомол сразу голышом на сцену вылетел, еле успел газеткой прикрыться! Вот так Собчак вдунула!! Прямо секс зажигалка !

    • > Розетка-9640
      #
      Розетка-9640, Эта газетка у него слетела. И так и было задумано. Такие больные всегда так делают. То, из под плаща свои причиндалы показывают людям, то из-за кустов и деревьев. А здесь столько людей. Видимо, получил полное удовлетворение.

  • #
    Собчак, даже перед свадьбой, умудрилась опаскудиться. А флаеры, с голым Богомоловым ( на свадьбе ) будут раздавать ??? Должны же гости, лучше познакомиться с женихом !!!

    • > Цветочек-9085
      #
      Цветочек-9085, а к чему тут запятые после слова ' гости' , да и после ' свадьбы ' тоже не надо )) Да и после ' Собчак ' не надо))) Убожество сплошное, что писаки , что читатели

      • > Ракета-9260
        #
        Ракета-9260, Корректор приперся. Поздновато.

        • > Туфелька-4224
          #
          Туфелька-4224, "Убожество сплошное, что писаки , что читатели". Что "корректор" Ракета-9260 !

        • > Туфелька-4224
          #
          Туфелька-4224, И вместо статьи решила откорректировать чужие комменты.

  • #
    Если честно, она мне раньше нравилась ( дом 2 не имела счастья смотреть) какой-то искренностью суждений, чувств и т.д. Но теперь прочитала опять это откровения.. блин, она подобное говорила ровно про каждого последующего партнера .Ей нет и сорока, а я рассуждения вроде этого - ' так бывает, любовь , заканчивается какой-то этап ' читала уже раз 10 ! Начиная с поздних 90-х .Напоминает уже скучную заезженную пластинку, такое ощущение, что она застревает на этапе ' начало отношений' , а потом - другой герой, и так годами, личность незрелая, увы, мне жаль

    • > Ракета-9260
      #
      Ракета-9260, Пришла. Обозвала всех убожествами. Себя пожалей, бедолага.

      • > Туфелька-4224
        #
        Туфелька-4224, Без толку спорить с тем, кому нравится Собчак "искренностью суждений, чувств". Это уже точно "Дурка 2".

    • > Ракета-9260
      #
      Ракета-9260, "Убожество сплошное", а не пост.

    • > Ракета-9260
      #
      Ракета-9260, Зато корректор здесь зрело-недозрелый.

  • #
    Миллионерша , а дура! Неужели кто-то верит, что тебя любит Богомолов? Ему нужны твои деньги и связи, впрочем как и Виторгану. Задумала грандиозную свадьбу, которую сама будешь оплачивать. Ведь Богомолов ни копейки не вложит в нее. Давай и дальше содержи альфонсов, раз тебе это нравиться.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас