«Нагулялась!» Блёданс прокомментировала свою свадьбу

Ведущая дала откровенный комментарий о личной жизни.
Эвелина Блёданс — фото
Эвелина Блёданс
Фото: @bledans/instagram*

Эвелина Блёданс редко бывает с публикой по-настоящему откровенна, особенно, в вопросах, которые касаются её личной жизни. В 2017 году артистка объявила о разрыве со своим мужем Александром Семиным. Причем разошлись супруги еще за год до того, как Блёданс решилась на признание.

Как считает Эвелина, брак рухнул из-за того, что муж устал от внимания публики. Он сильно переживал, если в прессе появлялась какая-то сплетня об их семье. Артистка давно привыкла и к слухам, и к популярности, а вот её супруг мириться с такой жизнью не стал.

Вскоре после развода в жизни Блёданс стали появляться другие мужчины. Артистка говорит, что почти никогда в своей жизни не чувствовала себя одинокой. Одни ухажеры сменялись другими. Сейчас в её жизни есть мужчина, который окружает её любовью и заботой. Однако, помня о предыдущем опыте, Эвелина решила не называть его имени. Ей предлагали заплатить за этот секрет два миллиона рублей, но артистка даже за такие большие деньги отказалась продавать своё счастье.

Кстати, она не исключает, что в будущем еще раз выйдет замуж. Правда, произойдет это только в том случае, если жених будет настаивать на регистрации отношений. Саму артистку устроил союз и без штампа в паспорте. «Я нагулялась», — сказала Блёданс в YouTube-шоу «Алена, блин!»

Что касается бывшего мужа Блёданс, то он после развода со звездой нашел себе другую жену. Сейчас он живет с Марией Ментусовой, которая в конце зимы прошлого года родила ему дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог