«Нагиев в миниатюре»: Дмитрий Хрусталев после свадьбы стал настоящим мачо

Телеведущий на отдыхе похвастался идеальным телом.
02 Августа 2019
Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук
Фото: LEGION-MEDIA

Дмитрий Хрусталев в июле женился на певице Марии Гончарук, которая моложе его на 11 лет. Зрителям девушка известна по участию в проекте «Хочу в ВИА Гру».

Шоумен и телеведущий  всегда отличался большой скрытностью во всем, что касается личной жизни. И в отличие от многих звезд, одно из самых важных событий в жизни — свадьбу — он решил устроить тайно, без лишнего привлечения к своей персоне.

Также проходит и медовый месяц звезды. Сейчас Дмитрий активно делится с подписчиками фотографиями своего отдыха во Франции, но свою жену предпочитает не показывать.

«Да я — парень “Огонь»! — подписал один из снимков телеведущий.

И поклонники с ним согласились, отметив, что Дмитрий прекрасно выглядит: похудевший, подтянутый и загорелый.

«Настоящий мачо!» «Нагиев в миниатюре» «Какой красавец! Где ж я раньше была?» «Красава какой, загорелый, спортивный,классный! Глаз не оторвать"— прокомментировали поклонники, а точнее, поклонницы.

Широкой публике свою избранницу Дмитрий представил два года назад, когда впервые появился с ней на светском мероприятии. Друзья телеведущего рассказывали, что он ухаживал невероятно галантно, и устраивал всевозможные сюрпризы, романтические путешествия. В одном из них, на Шри-Ланке Дмитрий и сделал Марии предложение.

Для обоих это первый официальный брак. Хрусталев до этого более 10 лет состоял в отношениях с юристом Викторией Дейчук, потом у него был роман с коллегой по Comedy Woman Екатериной Варнавой. Инициатором разрыва стала Варнава, которая потом всегда говорила, что счастлива, что в ее жизни был Дмитрий Хрусталев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог