Надя Михалкова ждет сына!

В семье Михалковых большая радость — младшая дочь Надя ждет второго ребенка!
05 Марта 2013
Надежда Михалкова с мужем Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова с мужем Резо Гигинеишвили
Фото: ИТАР-ТАСС

В семье Михалковых большая радость — младшая дочь Надя и ее муж Резо Гигинеишвили ждут второго ребенка. Актриса находится на четвертом месяце беременности и, как показало предварительное УЗИ, скорее всего, у нее будет мальчик. Резо Гигинеишвили ожидает наследника с особым нетерпением, ведь у него уже есть две дочки — Маша от первого брака с «фабриканткой» Анастасией Кочетковой и Ниночка от Нади Михалковой. Несмотря на интересное положение, Надя продолжает съемки в фильме «Сын отца народов», где играет дочь Сталина Светлану Аллилуеву. Один из режиссеров картины Сергей Щербин рассказал «7Д», что Михалкова работает в полную силу и не просит для себя никаких поблажек. «Вся съемочная группа относится к Наде очень бережно.

Мы все рады за нее и Резо. Кстати, он часто навещал Надю в Минске на съемках. Заботился о ней, опекал, не отходил от нее ни на шаг. Это было так трогательно». Увеличивающийся в объемах животик актрисы заставил художников по костюмам фильма пойти на хитрость. «Пришлось наряды Аллилуевой, которые были подготовлены для Нади, расширить. С недавнего времени она носит широкие платья и пальто свободного покроя. И снимаем мы теперь только ее крупные и средние планы», — признался Сергей Щербин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог