«Надо знать меру»: родившую жену Прилучного обвинили в показухе

Зепюр Брутян утомила фанатов идиллическими кадрами семейной жизни.
Зепюр Брутян — фото
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети
Зепюр Брутян — фото
Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Отношения Зепюр Брутян с мужем Павлом Прилучным стали после рождения сына ещё более крепкими. Пока разные нумерологи и астрологи предсказывают супругам скорый развод, они продолжают наслаждаться гармонией в семье. Накануне актриса в очередной раз похвасталась приятным сюрпризом от мужа.

Прилучный почти каждый день радует жену роскошными букетами цветов, которые он дарит ей просто так, без повода. Каждым таким подарком Брутян обязательно хвастается в Сети. Сначала трогательная забота Павла о его любимой производила на публику сильное впечатление. Многие с завистью отмечали, что сами могут о таком только мечтать. Но со временем публика устала от бесконечных букетов Зепюр.

Вчера актриса в очередной раз показала подарок от мужа, но на этот раз комментаторы негативно отнеслись к демонстрации букета. Позирующую с охапкой хризантем Брутян обвинили в неудачной «показухе».

«Просто любовь, она не меряется тоннами сенокоса», «Похвастались и хватит. Надо знать меру», «Вся жизнь напоказ», «Устали, удивите нас уже чем-то новым»,

— просят Брутян раздраженные фанаты.

Напомним, что Брутян с мужем в начале мая отметили первую годовщину семейной жизни. Они сыграли свадьбу после всего нескольких свиданий, не выдержав паузы для проверки чувств. По словам актрисы, у неё не было сомнений, что Прилучный является именно тем мужчиной, который ей нужен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог