Надежда Михалкова снялась в откровенном наряде

Российская актриса Надежда Михалкова стала лицом лукбука весна-лето 2014 дизайнера Ксении Богемы.
18 Декабря 2013

Российская актриса Надежда Михалкова стала лицом лукбука весна-лето 2014 дизайнера Ксении Богемы. Снимком из фотосессии Надя поделилась в своем микроблоге. 

Стоит отметить, что на фото Михалкова предстала в довольно откровенном наряде на фоне постели с белыми простынями. Актриса примерила черное платье в бельевом стиле с прозрачной юбкой, которое подчеркнуло ее женственность и сексуальность. 

Поклонникам артистки, которая, к слову, является мамой двоих детей, снимок очень понравился. За считанные минуты пост набрал более трехсот «лайков».

Между тем кадры со съемок лукбука также появились в блоге дизайнера марки Ксении Богемы. На одном из снимков запечатлен процесс подготовки к фотосессии: визажист наносит перламутровые тени на веки Надежды. На следующем фото актриса красуется перед зеркалом, на котором губной помадой написано: «Я люблю Богему».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог