Надежда Мейхер-Грановская дебютирует в кино

Певица пробует себя в новой роли.
05 Февраля 2018

Первой большой ролью певицы  в кино стала работа в мелодраматическом фильме «Ничто не случается дважды». Год назад с предложением сняться в киносериале к Надежде Мейхер - Грановской обратилась режиссер Оксана Байрак

Не смотря на то, что у артистки минимальный опыт работы в кинематографе, на эту роль она была утверждена после первых проб. Режиссер призналась, что долго искала актрису именно с таким типажом, как у Надежды. Формат ленты — телевизионная сага, действие которой разворачивается в нескольких десятилетиях. По сценарию Надежда со своей героиней проживает жизненный путь от 20-ти летней девушки до зрелой женщины с нелегкой судьбой.

«Я загорелась этой ролью, как только прочитала сценарий. Это непростая драматическая история, сложная история жизни и судьбы женщины. Мне было интересно перевоплощаться в разный возраст, идти по шагам судьбы моей героини шаг за шагом. Перед камерой часто приходилось плакать. Каждый раз перед такой сценой, я обращалась к своему внутреннему «я», искала болевые точки из прошлого. И слезы сами проступали на глазах. Я пыталась понять, что чувствует эта женщина, какие у нее мысли, как бы я поступила в такой ситуации. Это была непростая, но очень интересная задача», — рассказала Надежда Мейхер-Грановская.

Съемки фильма проходили в Киеве. Премьера намечена на осень 2018 года на одном из федеральных каналов.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог